Horaires de train Verdun - Dijon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Dijon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:35
Souilly
08:43
Meuse TGV
3 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz Ville
4 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 33445
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
14:37
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 29116
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
4 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 33449
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
5 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:17
Val d'Europe
19:25
Torcy
19:27
Lognes
19:29
Noisiel
19:32
Noisy Champs
19:35
Noisy le Grand Mont Est
19:38
Bry sur Marne
19:40
Neuilly Plaisance
19:43
Val de Fontenay RER
19:47
Vincennes
19:50
Paris Nation
19:52
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80653
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:12
Montbard
21:59
Dijon Ville
 
TGV 5130

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Dijon

Gares de départ et d'arrivée