Horaires de train Verdun - Dole le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Dole le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
5 h 52 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
11:09
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:20
Dole Ville
 
Train 94252
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
7 h 23 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
4 h 52 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Dole

Gares de départ et d'arrivée