Horaires de train Verdun - Dole le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Dole le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:35
Souilly
08:43
Meuse TGV
4 h 35 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:43
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Verdun
10:37
Etain
10:58
Conflans-Jarny
6 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29113
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:03
Metz Ville
 
Train 33445
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:02
Ecole-Valentin
15:09
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:20
Dole Ville
 
Train 94264
Verdun
10:37
Etain
10:58
Conflans-Jarny
6 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 29113
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:03
Metz Ville
 
Train 33445
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole Ville
 
Train 94123
Verdun
10:45
Clermont en argonne centre
10:52
Les Islettes centre
11:02
Ste-Menehould mediathéque
11:29
Suippes camp
11:32
Suippes garage
12:05
Châlons-en-Champagne
7 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33082
Châlons-en-Champagne
13:40
Vitry-le-François
14:09
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17481
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:04
Chaumont (Haute-Marne)
15:25
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
 
Train 39885
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole Ville
 
Train 94125
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
4 h 53 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Verdun
14:44
Etain
15:05
Conflans-Jarny
7 h 31 min
5 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 29223
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
 
Train 33449
Metz Ville
17:08
Morhange
17:30
Réding
17:45
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
 
Train 30307
Strasbourg Ville
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6827
Besançon Franche-Comté TGV
20:29
Ecole-Valentin
20:37
Besançon-Viotte
 
Train 94561
Besançon-Viotte
21:34
St-Vit (F)
21:47
Dole Ville
 
Train 94296
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
5 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
21:49
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Dole

Gares de départ et d'arrivée