Horaires de train Verdun - Dole le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Dole le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
06:40
Clermont en argonne centre
06:47
Les Islettes centre
06:57
Ste-Menehould mediathéque
07:24
Suippes camp
07:27
Suippes garage
08:00
Châlons-en-Champagne
6 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33090
Châlons-en-Champagne
08:33
Vitry-le-François
08:54
Saint-Dizier
09:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:37
Chaumont (Haute-Marne)
09:58
Langres
10:09
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
 
Train 39803
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
5 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:59
Val d'Europe
11:07
Torcy
11:09
Lognes
11:11
Noisiel
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:32
Paris Nation
11:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80828
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Verdun
10:59
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:49
Hagondange
12:01
Metz Ville
5 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 33445
Metz Ville
13:09
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:10
Ecole-Valentin
15:17
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:20
Dole Ville
 
Train 94264
Verdun
10:59
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:49
Hagondange
12:01
Metz Ville
6 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 33445
Metz Ville
13:09
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole Ville
 
Train 94267
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
5 h 03 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:27
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:08
Dole Ville
 
Train 94277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Dole

Gares de départ et d'arrivée