Horaires de train Verdun - Douai le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Douai le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
7 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:03
Metz-Ville
7 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833643
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:03
Metz-Ville
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833643
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00