Horaires de train Verdun - Dunkerque le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Dunkerque le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
12:50
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
10 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
16:46
Arras
17:01
Lens
17:16
Béthune
17:41
Hazebrouck
18:02
Dunkerque
 
TGV 7371

Modifier votre trajet