Horaires de train Verdun - Dunkerque le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Dunkerque le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TGV 7557
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:07
Metz-Ville
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833645
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
 
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
7 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:20
Arras
20:36
Lens
20:51
Béthune
21:15
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844937
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533

Modifier votre trajet