Horaires de train Verdun - Échirolles le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Échirolles le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
6 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
11:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
12:42
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:12
Echirolles
 
Train 85141
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
6 h 43 min
5 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:53
Val d'Europe
11:01
Torcy
11:03
Lognes
11:05
Noisiel
11:08
Noisy Champs
11:11
Noisy le Grand Mont Est
11:16
Val de Fontenay RER
11:20
Vincennes
11:24
Paris Nation
11:25
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81644
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:04
Grenoble Universités-Gières
 
Train 96615
Grenoble Universités-Gières
15:15
Echirolles
 
Train 83738
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
7 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:53
Val d'Europe
11:01
Torcy
11:03
Lognes
11:05
Noisiel
11:08
Noisy Champs
11:11
Noisy le Grand Mont Est
11:16
Val de Fontenay RER
11:20
Vincennes
11:24
Paris Nation
11:25
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81644
Paris-Gare de Lyon
13:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:43
Echirolles
 
Train 85149
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
6 h 44 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-du-Pin
18:22
Voiron
18:38
Grenoble
 
Train 17629
Grenoble
19:05
Echirolles
 
Train 85481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée