Horaires de train Verdun - Elbeuf - Saint-aubin le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Elbeuf - Saint-aubin le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
8 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:17
Gaillon-Aubevoye
18:31
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:03
Tourville
19:09
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00