Horaires de train Verdun - Epinal le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Epinal le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:20
Conflans-Jarny
3 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33481
Conflans-Jarny
07:47
Onville
08:00
Pont-à-Mousson
08:20
Nancy Ville
 
Train 33202
Nancy Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
 
Train 35755
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
3 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 33443
Metz Ville
09:47
Pagny-sur-Moselle
09:54
Pont-à-Mousson
10:11
Nancy Ville
 
Train 37530
Nancy Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:50
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
 
Train 35759
Verdun
10:55
Etain
11:12
Conflans-Jarny
11:23
Homécourt
11:26
Joeuf
11:31
Moyeuvre-Grande
11:36
Rombas-Clouange
11:43
Hagondange
11:59
Metz Ville
4 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 33645
Metz Ville
12:46
Ars-sur-Moselle
12:49
Ancy-sur-Moselle
12:53
Noveant
12:58
Pagny-sur-Moselle
13:02
Vandières
13:07
Pont-à-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:23
Pompey
13:26
Frouard
13:32
Nancy Ville
 
Train 37540
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 33457
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
3 h 34 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 33449
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 33453
Hagondange
18:32
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
Train 88533
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
3 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 33483
Conflans-Jarny
20:03
Onville
20:16
Pont-à-Mousson
20:36
Nancy Ville
 
Train 33208
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée