Horaires de train Verdun - Flers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Flers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
8 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz Ville
8 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 33345
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
7 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:43
L'Aigle
19:04
Surdon
19:15
Argentan
19:32
Briouze
19:42
Flers
 
Intercités 3445
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
7 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 33449
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée