Horaires de train Verdun - Flers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Flers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:31
Souilly
08:39
Meuse TGV
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
7 h 43 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:09
Val d'Europe
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80598
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée