Horaires de train Verdun - Forbach le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Forbach le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:59
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:49
Hagondange
12:01
Metz Ville
2 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 33445
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
3 h 21 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Verdun
20:01
Etain
20:18
Conflans-Jarny
20:41
Onville
20:59
Metz Ville
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33489
Metz Ville
21:51
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:12
Saint-Avold
22:17
Hombourg-Haut
22:22
Béning
22:28
Forbach
 
Train 23813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée