Horaires de train Verdun - Fréjus le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Fréjus le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
8 h 02 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
11 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
10 h 36 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:52
Villepinte Parc Expo
12:54
Villepinte
12:57
Sevran-Beaudottes
13:01
Aulnay-sous-Bois
13:03
Le Blanc-Mesnil
13:05
Drancy
13:08
Le Bourget
13:11
Courneuve-Aubervilliers
13:14
Plaine-Stade-FR
13:19
Paris Nord RER
 
Transilien 88578
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
11 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
7 h 26 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
7 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée