Horaires de train Verdun - Laval le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Laval le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz-Ville
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073

Modifier votre trajet