Horaires de train Verdun - Le Havre le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Le Havre le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:31
Souilly
08:39
Meuse TGV
5 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:45
Yvetot
12:59
Bréauté-Beuzeville
13:13
Le Havre
 
Train 50421
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
6 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:09
Val d'Europe
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:44
Paris-Gare de Lyon RER
11:48
Paris Châtelet les Halles
11:49
Paris Auber
 
Transilien 80598
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:19
Yvetot
18:34
Bréauté-Beuzeville
18:48
Le Havre
 
Intercités 3119
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
7 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:51
Rouen Rive Droite
20:19
Yvetot
20:33
Bréauté-Beuzeville
20:47
Le Havre
 
Intercités 3125
Verdun
17:33
Souilly
17:41
Meuse TGV
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
18:50
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée