Horaires de train Verdun - Le Mans le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Le Mans le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
4 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5367
Verdun
10:55
Etain
11:12
Conflans-Jarny
11:23
Homécourt
11:26
Joeuf
11:31
Moyeuvre-Grande
11:36
Rombas-Clouange
11:43
Hagondange
11:48
Waligator Parc
11:59
Metz Ville
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33695
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
5 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse Vaugirard
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
5 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 33457
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:36
Le Mans
 
TGV 8649
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
5 h 44 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
4 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Montparnasse
22:48
Le Mans
 
TGV 8157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée