Horaires de train Verdun - Le Mans le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Le Mans le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:31
Souilly
08:39
Meuse TGV
3 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:28
Le Mans
 
TGV 5351
Verdun
10:59
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:49
Hagondange
12:01
Metz Ville
5 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 33445
Metz Ville
13:11
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:33
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
5 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
6 h 44 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8979
Verdun
17:33
Souilly
17:41
Meuse TGV
3 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
18:50
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée