Horaires de train Verdun - Lille Flandres le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Lille Flandres le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
6 h 15.333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Verdun
18:34
Etain
18:51
Conflans-Jarny
19:07
Onville
19:24
Metz-Ville
5 h 31.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Nord
23:18
Arras
23:37
Lille Europe
 
TGV 7097
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
6 h 15.333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
6 h 15.333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
7 h 17.333333333333 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7565
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz-Ville
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet