Horaires de train Verdun - Lille-Flandres le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Lille-Flandres le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
3 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
4 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
3 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
5 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 33449
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
3 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
3 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Verdun
18:34
Etain
18:51
Conflans-Jarny
19:07
Onville
19:24
Metz Ville
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 33483
Metz Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2220
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Verdun
18:45
Clermont en argonne centre
18:52
Les Islettes centre
19:02
Ste-Menehould mediathéque
19:29
Suippes camp
19:32
Suippes garage
20:05
Châlons-en-Champagne
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33088
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
 
Train 39108
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
5 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée