Horaires de train Verdun - Lons le Saunier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Lons le Saunier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz Ville
7 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 33445
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:02
Ecole-Valentin
15:09
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95854
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz Ville
8 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 33445
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
6 h 11 min
5 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée