Horaires de train Verdun - Lunel le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Lunel le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5318
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
7 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
Train 76429
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
9 h 23 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:04
Nîmes
 
TGV 6824
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée