Horaires de train Verdun - Lunéville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Lunéville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
2 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-à-Mousson
12:20
Nancy Ville
 
Train 33210
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-à-Mousson
20:14
Nancy Ville
2 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 33243
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Verdun
19:58
Etain
20:14
Conflans-Jarny
2 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 33489
Conflans-Jarny
20:47
Onville
21:00
Pont-à-Mousson
21:20
Nancy Ville
 
Train 33214
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée