Horaires de train Verdun - Lunéville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Lunéville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
2 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:35
Lunéville
 
Train 35017
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
2 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33445
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-à-Mousson
12:20
Nancy Ville
 
Train 33210
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
2 h 28 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:32
Lunéville
 
Train 35033
Verdun
16:58
Etain
17:14
Conflans-Jarny
2 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33455
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-à-Mousson
18:20
Nancy Ville
 
Train 33212
Nancy Ville
18:36
Jarville-la-Malgrange
18:39
Laneuveville-devant-Nancy
18:45
Varangéville-St-Nicolas
18:49
Dombasle-sur-Meurthe
18:52
Rosières-aux-Salines
18:57
Blainville-Damelevières
19:02
Mont-sur-Meurthe
19:06
Lunéville
 
Train 33625
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
1 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée