Horaires de train Verdun - Mâcon-Ville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Mâcon-Ville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
8 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 33495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-à-Mousson
12:20
Nancy Ville
 
Train 33210
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:41
Mâcon-Ville
 
TGV 6824

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée