Horaires de train Verdun - Mérignac Arlac le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Mérignac Arlac le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
7 h 50 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
8 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
9 h 49 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84952
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
7 h 31 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée