Horaires de train Verdun - Mérignac Arlac le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Mérignac Arlac le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139

Modifier votre trajet