Horaires de train Verdun - Metz le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Metz le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
2 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Pont-à-Mousson
11:14
Pagny-sur-Moselle
11:27
Metz Ville
 
Train 88506
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz Ville
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
Train 33445
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
1 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz Ville
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
Train 33455
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
2 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
21:06
Pont-à-Mousson
21:13
Pagny-sur-Moselle
21:27
Metz Ville
 
Train 88585
Verdun
20:54
Souilly
21:02
Meuse TGV
3 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68278
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
23:07
Pont-à-Mousson
23:14
Pagny-sur-Moselle
23:32
Metz Ville
 
Train 37593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Metz

Gares de départ et d'arrivée