Horaires de train Verdun - Mulhouse-Ville le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Mulhouse-Ville le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
2 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
5 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse Ville
 
Train 96277
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
2 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:20
Colmar
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
3 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5461
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
20:21
Colmar
20:40
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
4 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
 
Train 32321
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-à-Mousson
20:14
Nancy Ville
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 33243
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:57
Saverne
22:22
Strasbourg Ville
 
TGV 2583
Strasbourg Ville
23:10
Sélestat
23:23
Colmar
23:44
Mulhouse Ville
 
Train 32325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée