Horaires de train Verdun - Mulhouse-Ville le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Mulhouse-Ville le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 33481
Metz Ville
09:06
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
09:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9877
Verdun
08:35
Souilly
08:43
Meuse TGV
2 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:43
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
4 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
 
Train 35017
Strasbourg Ville
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Verdun
10:37
Etain
10:58
Conflans-Jarny
3 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 29113
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:03
Metz Ville
 
Train 33445
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse Ville
 
TGV 9879
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
2 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:43
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Verdun
14:44
Etain
15:05
Conflans-Jarny
4 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29223
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
 
Train 33449
Metz Ville
17:08
Morhange
17:30
Réding
17:45
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
 
Train 30307
Strasbourg Ville
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:13
Mulhouse Ville
 
Train 96281
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
3 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5461
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
4 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée