Horaires de train Verdun - Nancy le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Nancy le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:16
Conflans-Jarny
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 33481
Conflans-Jarny
07:47
Onville
07:59
Pont-à-Mousson
08:20
Nancy Ville
 
Train 33202
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
1 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:48
Nancy Ville
 
TGV 2503
Verdun
10:59
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:49
Hagondange
12:01
Metz Ville
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 33445
Metz Ville
12:46
Pagny-sur-Moselle
12:53
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88525
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:47
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
1 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Verdun
14:59
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:49
Hagondange
16:01
Metz Ville
2 h 23 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 33449
Metz Ville
16:18
Ars-sur-Moselle
16:21
Ancy-sur-Moselle
16:24
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Verdun
16:59
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:32
Moyeuvre-Grande
17:42
Hagondange
2 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 33453
Hagondange
17:58
Metz Ville
 
Train 88751
Metz Ville
18:16
Pagny-sur-Moselle
18:23
Pont-à-Mousson
18:40
Nancy Ville
 
Train 37568
Verdun
17:20
Verdun La-Tour-du-Champ
17:39
Etain centre
17:42
Etain
18:05
Conflans-Jarny
18:45
Metz Ville
2 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55493
Metz Ville
19:16
Pagny-sur-Moselle
19:23
Pont-à-Mousson
19:40
Nancy Ville
 
Train 37576
Verdun
18:55
Souilly
19:03
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Verdun
20:54
Souilly
21:02
Meuse TGV
1 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Nancy

Gares de départ et d'arrivée