Horaires de train Verdun - Nancy le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Nancy le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:20
Conflans-Jarny
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Conflans-Jarny
07:47
Onville
08:00
Pont-À-Mousson
08:20
Nancy-Ville
 
TER 833202
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
 
TER 837530
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 833453
Hagondange
18:32
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
 
TER 88532
Verdun
18:34
Etain
18:51
Conflans-Jarny
19:07
Onville
19:24
Metz-Ville
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:54
Pont-À-Mousson
20:11
Nancy-Ville
 
TER 88534

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00