Horaires de train Verdun - Nancy le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Nancy le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:20
Conflans-Jarny
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 33481
Conflans-Jarny
07:47
Onville
08:00
Pont-à-Mousson
08:20
Nancy Ville
 
Train 33202
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 33443
Metz Ville
09:47
Pagny-sur-Moselle
09:54
Pont-à-Mousson
10:11
Nancy Ville
 
Train 37530
Verdun
18:34
Etain
18:51
Conflans-Jarny
19:07
Onville
19:24
Metz Ville
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 33483
Metz Ville
19:47
Pagny-sur-Moselle
19:54
Pont-à-Mousson
20:11
Nancy Ville
 
TER 88535

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Nancy

Gares de départ et d'arrivée