Horaires de train Verdun - Nevers le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Nevers le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
8 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
6 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
7 h 34 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:12
La Charité
20:21
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5915
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
7 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée