Horaires de train Verdun - Nevers le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Nevers le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
8 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Bercy
16:07
Nevers
 
Intercités 5963
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
6 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
 
TER 833206
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
7 h 5 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Bercy
19:53
Nemours-St-Pierre
20:16
Montargis
20:27
Nogent-Sur-Vernisson
20:38
Gien
20:45
Briare
21:01
Cosne-Sur-Loire
21:12
Pouilly-Sur-Loire
21:20
La-Charité-Sur-Loire
21:28
Pougues-Les-Eaux
21:34
Fourchambault
21:44
Nevers
 
Intercités 5919
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
18:07
Nevers
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet