Horaires de train Verdun - Niort le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Niort le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
9 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 33495
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée