Horaires de train Verdun - Noyon le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Noyon le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
5 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
3 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
5 h 14 min
6 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Bar-le-Duc
15:31
Vitry-le-François
15:48
Châlons-en-Champagne
 
Train 39404
Châlons-en-Champagne
16:10
Mourmelon-le-Petit
16:29
Reims
 
Train 39664
Reims
16:51
Guignicourt (Aisne)
17:00
Saint-Erme
17:12
Laon
 
Train 39612
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
Train 48630
Tergnier
18:09
Chauny
18:18
Noyon
 
Train 47928
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
5 h 25 min
5 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
5 h 38 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:42
Noyon
 
Train 47925
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
6 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:42
Noyon
 
Train 47927
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
3 h 39 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:30
Noyon
 
Train 49633
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
3 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Verdun
18:45
Clermont en argonne centre
18:52
Les Islettes centre
19:02
Ste-Menehould mediathéque
19:29
Suippes camp
19:32
Suippes garage
20:05
Châlons-en-Champagne
5 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 33088
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
 
Train 39108
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
5 h 36 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée