Horaires de train Verdun - Orléans le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Orléans le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
7 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
13:01
Etampes
13:08
Guillerval
13:12
Monnerville
13:17
Angerville
13:22
Boisseaux
13:30
Toury
13:36
Château-Gaillard
13:48
Chevilly
13:53
Cercottes
14:02
Aubrais-(Les)
14:05
Orléans
 
TER 860511
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Austerlitz
14:29
Aubrais-(Les)
14:33
Orléans
 
Intercités 14049
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Austerlitz
17:23
Aubrais-(Les)
17:27
Orléans
 
Intercités 14055
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
 
TER 833206
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:32
Aubrais-(Les)
18:36
Orléans
 
Intercités 14059
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 25 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:23
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy-Ville
 
TER 837556
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Austerlitz
20:10
Etampes
20:17
Guillerval
20:22
Monnerville
20:26
Angerville
20:35
Toury
20:45
Artenay
20:52
Cercottes
21:00
Aubrais-(Les)
21:04
Orléans
 
TER 860521
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais-(Les)
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
6 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 833453
Hagondange
18:27
Metz-Ville
 
TER 88532
Metz-Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8365
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836
Verdun
18:34
Etain
18:51
Conflans-Jarny
19:07
Onville
19:24
Metz-Ville
6 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Austerlitz
00:16
Aubrais-(Les)
00:20
Orléans
 
Intercités 14079
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
7 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
13:01
Etampes
13:08
Guillerval
13:12
Monnerville
13:17
Angerville
13:23
Boisseaux
13:29
Toury
13:34
Château-Gaillard
13:49
Artenay
13:54
Chevilly
13:59
Cercottes
14:07
Aubrais-(Les)
14:11
Orléans
 
TER 860511
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Austerlitz
17:23
Aubrais-(Les)
17:27
Orléans
 
Intercités 14055
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
 
TER 833206
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
17:58
Aubrais-(Les)
18:02
Orléans
 
Intercités 14057
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Austerlitz
20:26
Aubrais-(Les)
20:30
Orléans
 
Intercités 14071
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
6 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 833453
Hagondange
18:27
Metz-Ville
 
TER 88532
Metz-Ville
20:21
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Montparnasse 1-2
22:06
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8455
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836

Modifier votre trajet