Horaires de train Verdun - Pau le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Pau le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
9 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:09
Dax
15:39
Orthez
16:01
Pau
 
TGV 8578
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
12 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
11 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:37
Villepinte Parc Expo
12:39
Villepinte
12:42
Sevran-Beaudottes
12:46
Aulnay-sous-Bois
12:48
Le Blanc-Mesnil
12:50
Drancy
12:53
Le Bourget
12:56
Courneuve-Aubervilliers
12:59
Plaine-Stade-FR
13:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81136
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
8 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
12 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:35
Pau
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée