Horaires de train Verdun - Périgueux le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Périgueux le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
10 h 19 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
 
TGV 9879
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2088
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:28
Cenon
19:49
Libourne
19:59
Coutras
20:06
St-Médard-De-Guizières
20:10
St-Seurin-Sur-L'isle
20:19
Montpon-Ménestérol
20:29
Mussidan
20:37
Neuvic (Dordogne)
20:44
St-Astier
20:55
Périgueux
 
TER 865350
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
11 h 20 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
 
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354

Modifier votre trajet