Horaires de train Verdun - Perpignan le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Perpignan le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
10 h 44 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231

Modifier votre trajet