Horaires de train Verdun - Poitiers le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Poitiers le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:07
Metz-Ville
7 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833645
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:07
Metz-Ville
8 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833645
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8291
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 56 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
 
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
5 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 833453
Hagondange
18:27
Metz-Ville
 
TER 88533
Metz-Ville
19:41
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8295

Modifier votre trajet