Horaires de train Verdun - Poitiers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Poitiers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
5 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5450
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
4 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée