Horaires de train Verdun - Rennes le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Rennes le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:24
Rennes
 
TGV 8085
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
8 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée