Horaires de train Verdun - Roanne le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Roanne le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
9 h 01 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 33481
Metz Ville
09:06
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
7 h 35 min
5 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
11:24
Mâcon-Loché TGV
 
TGV 6937
Mâcon-Loché TGV
11:47
Crêches-sur-Saône
11:55
Romanèche-Thorins
12:05
Belleville-sur-Saône
12:13
Saint-Georges-de-Reneins
12:28
Villefranche-sur-Saône
 
Bus/Autocar 59503
Villefranche-sur-Saône
12:45
Anse
12:50
Quincieux
12:53
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 87223
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:05
Chazay-Marcilly
13:10
Lozanne
13:17
L'Arbresle
13:25
St-Romain-de-Popey
13:30
Pontcharra-St-Forgeux
13:36
Tarare
13:49
Amplepuis
13:55
St-Victor-Thizy
14:01
Régny
14:12
Le Coteau
14:15
Roanne
 
Train 89660
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
7 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
8 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:23
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
8 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:23
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
6 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
8 h 11 min
5 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:41
Mâcon-Ville
 
TGV 6824
Mâcon-Ville
19:10
Belleville-sur-Saône
19:21
Villefranche-sur-Saône
19:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 17821
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:17
L'Arbresle
20:25
St-Romain-de-Popey
20:30
Pontcharra-St-Forgeux
20:36
Tarare
20:49
Amplepuis
20:55
St-Victor-Thizy
21:01
Régny
21:12
Le Coteau
21:15
Roanne
 
Train 89674
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
7 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée