Horaires de train Verdun - Rodez le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Rodez le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
13 h 21 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
20:00
Capdenac
20:15
Viviez-Decazeville
20:20
Aubin
20:24
Cransac
20:36
St-Christophe
21:00
Rodez
 
Train 70167
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
12 h 27 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
20:00
Capdenac
20:15
Viviez-Decazeville
20:20
Aubin
20:24
Cransac
20:36
St-Christophe
21:00
Rodez
 
Train 70167
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
11 h 35 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
22:24
Albi-Madeleine
22:36
Carmaux
 
Train 70066
Carmaux
23:02
Tanus
23:12
Naucelle
23:27
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
23:42
Luc-Primaube
23:57
Rodez
 
Bus/Autocar 35504
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
11 h 41 min
5 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
12 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée