Horaires de train Verdun - Roubaix le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Roubaix le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
6 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:56
Roubaix
 
Bus/Autocar 13745
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
8 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:56
Roubaix
 
Bus/Autocar 13725
Verdun
10:55
Etain
11:12
Conflans-Jarny
11:23
Homécourt
11:26
Joeuf
11:31
Moyeuvre-Grande
11:36
Rombas-Clouange
11:43
Hagondange
11:59
Metz Ville
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33645
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
5 h 38 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 33457
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
6 h 04 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 33449
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée