Horaires de train Verdun - Roubaix le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Roubaix le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
3 h 37 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
4 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
12:37
Croix-Wasquehal
12:39
Croix-l'Allumette
12:41
Roubaix
 
Train 44061
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
3 h 56 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
5 h 38 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:47
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
5 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Verdun
15:45
Clermont en argonne centre
15:52
Les Islettes centre
16:02
Ste-Menehould mediathéque
16:29
Suippes camp
16:32
Suippes garage
17:05
Châlons-en-Champagne
5 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33086
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281
Verdun
18:07
Souilly
18:15
Meuse TGV
3 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée