Horaires de train Verdun - Roubaix le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Roubaix le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
10 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719

Modifier votre trajet