Horaires de train Verdun - Saint-Brieuc le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Saint-Brieuc le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
9 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
16:27
Rennes
17:11
Saint-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée