Horaires de train Verdun - Saint-Brieuc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Saint-Brieuc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:31
Souilly
08:39
Meuse TGV
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Verdun
08:54
Souilly
09:02
Meuse TGV
8 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 68264
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:09
Val d'Europe
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80598
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
5 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Verdun
12:43
Souilly
12:51
Meuse TGV
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Verdun
13:27
Souilly
13:35
Meuse TGV
8 h 00 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:51
Onville
20:02
Pont-à-Mousson
20:19
Nancy Ville
10 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 33243
Nancy Ville
22:46
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Verdun
20:01
Etain
20:18
Conflans-Jarny
20:41
Onville
20:59
Metz Ville
9 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 33489
Metz Ville
21:33
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68144
Lorraine TGV
22:59
Paris-Est
 
ICE 9550
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée