Horaires de train Verdun - Saint Dizier le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Saint Dizier le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
5 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33495
Metz Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-le-François
 
Train 33618
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz Ville
4 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33455
Metz Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:21
Bar-le-Duc
 
Train 35706
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée