Horaires de train Verdun - Saint-Malo le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Saint-Malo le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
6 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
8 h 51 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:30
Villepinte Parc Expo
12:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84952
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
8 h 15 min
5 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
20:55
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:19
Saint-Malo
 
Train 54419
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
9 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Verdun
18:45
Clermont en argonne centre
18:52
Les Islettes centre
19:02
Ste-Menehould mediathéque
19:29
Suippes camp
19:32
Suippes garage
20:05
Châlons-en-Champagne
13 h 13 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 33088
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
 
Train 39108
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-à-Mousson
20:14
Nancy Ville
12 h 39 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 33243
Nancy Ville
22:49
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:57
Pont-à-Mousson
12 h 39 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 33243
Pont-à-Mousson
20:13
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
 
Train 88583
Metz Ville
21:39
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
 
TGV 2892
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée