Horaires de train Verdun - Saint Yrieix la Perche le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Saint Yrieix la Perche le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
9 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée