Horaires de train Verdun - Saint Yrieix la Perche le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Saint Yrieix la Perche le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
11 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
11 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'Aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
Saint-Yrieix
 
Train 68339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée