Horaires de train Verdun - Saumur le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Saumur le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
5 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
8 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
7 h 22 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Verdun
10:45
Clermont en argonne centre
10:52
Les Islettes centre
11:02
Ste-Menehould mediathéque
11:29
Suippes camp
11:32
Suippes garage
12:05
Châlons-en-Champagne
7 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33082
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz Ville
7 h 26 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 33445
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:53
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
7 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 33447
Hagondange
15:01
Maizières-lès-Metz
15:06
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz Ville
 
Train 88737
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
7 h 20 min
5 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
5 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Saumur

Gares de départ et d'arrivée