Horaires de train Verdun - Sélestat le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Sélestat le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz-Ville
3 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
08:59
Strasbourg
 
TGV 9877
Strasbourg
09:42
Sélestat
 
TER 832341
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
4 h 02 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
 
TER 830303
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Verdun
18:34
Etain
18:51
Conflans-Jarny
19:07
Onville
19:24
Metz-Ville
4 h 30 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:54
Peltre
19:59
Courcelles-Sur-Nied
20:02
Sanry-Sur-Nied
20:07
Rémilly
20:21
Morhange
20:26
Bénestroff
20:39
Berthelming
20:49
Sarrebourg
 
TER 834369
Sarrebourg
21:11
Saverne
21:17
Dettwiller
21:23
Hochfelden
21:30
Brumath
21:41
Strasbourg
 
TER 830145
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
4 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
 
TER 833210
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
 
TER 835031
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Verdun
16:58
Etain
17:14
Conflans-Jarny
5 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833455
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-À-Mousson
18:20
Nancy-Ville
 
TER 833212
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg
 
TER 835029
Strasbourg
21:39
Sélestat
 
TER 96241
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz-Ville
6 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
19:59
Morhange
20:35
Sarrebourg
20:52
Saverne
21:05
Brumath
21:17
Strasbourg
 
TER 830313
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet