Horaires de train Verdun - Sens le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Sens le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Bercy
13:38
Sens
 
Train 91729
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
4 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Bercy
16:37
Sens
 
Train 17763
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
6 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
18:05
Les Laumes-Alésia
18:14
Montbard
18:25
Nuits-sous-Ravières
18:40
Tonnerre
18:54
Saint-Florentin-Vergigny
19:08
Laroche-Migennes
19:16
Joigny
19:31
Sens
 
Train 17764
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
4 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:09
Val d'Europe
19:17
Torcy
19:19
Lognes
19:21
Noisiel
19:24
Noisy Champs
19:27
Noisy le Grand Mont Est
19:29
Bry sur Marne
19:31
Neuilly Plaisance
19:34
Val de Fontenay RER
19:38
Vincennes
19:42
Paris Nation
19:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80652
Paris-Bercy
21:36
Sens
 
Train 91651
Verdun
18:29
Souilly
18:37
Meuse TGV
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68274
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
 
TGV 2580
Paris-Gare de Lyon
21:25
Melun
21:31
Bois-le-Roi
21:38
Fontainebleau-Avon
21:44
Moret-Veneux-les-Sablons
21:47
St-Mammès
21:58
Montereau
22:06
Villeneuve-la-Guyard
22:11
Champigny-sur-Yonne
22:17
Pont-sur-Yonne
22:23
Sens
 
Train 91031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée