Horaires de train Verdun - Strasbourg-Ville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Strasbourg-Ville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
1 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
3 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
 
Train 35017
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz Ville
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 33445
Metz Ville
12:55
Strasbourg Ville
 
TGV 9879
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
2 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5461
Verdun
18:54
Souilly
19:02
Meuse TGV
3 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68276
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée