Horaires de train Verdun - Tarbes le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Tarbes le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
11 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:09
Dax
16:59
Pau
17:30
Lourdes
17:46
Tarbes
 
TGV 8577
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
13 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
11 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 33447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
13 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 33453
Hagondange
18:27
Metz Ville
 
Train 88533
Metz Ville
20:25
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée