Horaires de train Verdun - Tergnier le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Tergnier le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Waligator Parc
12:07
Metz Ville
7 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 33495
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée