Horaires de train Verdun - Tourcoing le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Tourcoing le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
08:29
Souilly
08:37
Meuse TGV
4 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68262
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
Intercités 19717
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
3 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19727
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
4 h 30 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741
Verdun
17:13
Souilly
17:21
Meuse TGV
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68272
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
Train 9869
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée