Horaires de train Verdun - Tourcoing le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Tourcoing le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
9 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
 
TGV 7271
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
6 h 10 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
 
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
 
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
 
TGV 7271
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:29
Lille Flandres
20:38
Croix Wasquehal
20:43
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
9 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
 
TGV 7271
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
7 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833447
Hagondange
14:29
Metz-Ville
 
TER 88528
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
 
TGV 7271
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
 
TGV 7281

Modifier votre trajet