Horaires de train Verdun - Valence le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Valence le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
7 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
9 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Verdun
10:55
Etain
11:12
Conflans-Jarny
11:23
Homécourt
11:26
Joeuf
11:31
Moyeuvre-Grande
11:36
Rombas-Clouange
11:43
Hagondange
11:59
Metz Ville
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 33645
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
7 h 05 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 33457
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6215
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
Verdun
12:59
Etain
13:14
Conflans-Jarny
7 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 33457
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-à-Mousson
14:20
Nancy Ville
 
Train 33206
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
15 h 36 min
8 corresp.
6 arrêts
Train 33453
Hagondange
18:27
Metz Ville
 
Train 88533
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:25
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris Nord RER
21:02
Paris Châtelet les Halles
21:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82174
Paris St-Michel/Notre Dame
21:12
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47573
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:16
Avignon TGV
07:47
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6898
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:15
Valence-Ville
 
Train 17505
Verdun
16:58
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
15 h 37 min
6 corresp.
6 arrêts
Train 33453
Hagondange
18:27
Metz Ville
 
Train 88533
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:25
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris Nord RER
21:02
Paris Châtelet les Halles
21:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82174
Paris St-Michel/Notre Dame
21:12
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47573
Paris-Austerlitz
04:31
Crest
 
Intercités de nuit 5789
Crest
08:05
Livron
08:16
Valence-Ville
 
Train 17354

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée