Horaires de train Verdun - Vannes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Vannes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:02
Souilly
07:10
Meuse TGV
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68260
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
10 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Verdun
08:55
Souilly
09:03
Meuse TGV
9 h 11 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68266
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84952
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Verdun
12:44
Souilly
12:52
Meuse TGV
5 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68268
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Verdun
13:26
Souilly
13:34
Meuse TGV
8 h 19 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68270
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
 
TGV 8759
Verdun
14:58
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz Ville
8 h 18 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 33449
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée