Horaires de train Verdun - Vierzon le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Verdun Vierzon le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
7 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-en-Val
13:16
La Ferté-Saint-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:54
Vierzon
 
Train 61411
Verdun
07:00
Etain
07:22
Conflans-Jarny
07:39
Onville
08:00
Metz Ville
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 33481
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Verdun
07:58
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz Ville
8 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33443
Metz Ville
12:25
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Verdun - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée