Horaires de train Vernon - Aix en Provence le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Aix en Provence le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3104
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81453
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13110
Paris Auber
10:09
Paris Châtelet les Halles
10:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80538
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3110
Paris Auber
12:09
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80544
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
13:59
Paris Châtelet les Halles
14:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81442
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13120
Paris Auber
16:09
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris-Gare de Lyon RER
16:14
Paris Nation
16:18
Vincennes
16:22
Val de Fontenay RER
16:25
Neuilly Plaisance
16:26
Bry sur Marne
16:29
Noisy le Grand Mont Est
16:32
Noisy Champs
16:35
Noisiel
16:37
Lognes
16:39
Torcy
16:47
Val d'Europe
16:50
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80503
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13192
Paris Auber
19:09
Paris Châtelet les Halles
19:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81464
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Vernon (Eure)
18:49
Bonnières
18:55
Rosny-sur-Seine
19:00
Mantes-la-Jolie
5 h 05 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 50038
Mantes-la-Jolie
19:13
Mantes-Station
19:19
Epone-Mezières
19:23
Aubergenville Elisab
19:29
Les Mureaux
19:33
Les Clairières-de-Verneuil
19:37
Vernouillet-Verneuil
19:41
Villennes-sur-Seine
19:46
Poissy
19:55
Houilles-Carrières-sur-Seine
 
Transilien 30872
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:07
Nanterre Préfecture RER
20:09
La Grande Arc de la Défense
20:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
20:16
Paris Auber
20:19
Paris Châtelet les Halles
20:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80300
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée