Horaires de train Vernon - Alençon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vernon Alençon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13108
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:11
Vivoin-Beaumont
13:20
La Hutte-Coulombiers
13:30
Alençon
 
Train 57111
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:21
Elbeuf-Saint-Aubin
10:54
Bernay
11:10
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
 
Train 52076
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:55
Alençon
 
Intercités 13022
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
4 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
 
Train 52086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13122
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:56
Alençon
 
Intercités 13037
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
3 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
 
Train 52046
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:35
Alençon
 
Train 57124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vernon - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée